Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » У Кораблёва ответили шахматистам города: "Вы никто и звать вас никак"
11:47
У Кораблёва ответили шахматистам города: "Вы никто и звать вас никак"

9 августа активисты шахматной федерации посетили площадку перед помещением бывшего шахматного клуба, который расположен в районе светомузыкального фонтана. В планах посещения были сбор материала об  истории шахматного клуба, осмотр и фотографирование барельефа на шахматную тематику перед входом в клуб.

Однако встретили нас там, мягко говоря, не очень дружелюбно. Корреспонденту повредили фототехнику и напали на него, после этого Кораблев Андрей вышел на лестницу, ведущую к светомузыкальному фонтану,  и ударил одного из наших шахматистов кулаком в голову. По данному факту зарегистрировано обращение в полицию. 

Как семья Кораблевых относится к феодосийцам смотрите в ролике. Кораблев младший, избивший шахматиста, на видео в красной майке, является сыном кандидата в депутаты от Единой России Кораблева В.П., который также является фактическим владельцем (теперь уже бывшего) шахматного клуба.  

Категория: Около шахматного клуба | Просмотров: 682 | Добавил: chessfeo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 oli34206 • 22:51, 13.09.2014
И чего они жопу себе рвут за это помещение!? Кафе у них пустое второй год стоит, прибыли никакой ,лучше б вернули его шахматистам ! толку будет больше !!!! Городу нужно развивать интеллектуальную игру ,а не кафе где люди пьют и деградируют. А местная власть куда смотрит !?
avatar