Главная » 2016 » Июнь » 11 » В Коктебеле 1-го июня состоялись шахматные турниры
11:53
В Коктебеле 1-го июня состоялись шахматные турниры

В целях популяризации отечественной культуры среди молодежи и привлечения детей к одному из самых интеллектуальных видов спорта был приурочен к Всемирному дню детей данный турнир.

Турнир проводился в формате пара на пару. В составе пар один взрослый и один ребенок.

Перед турниром научный сотрудник Ирина Коновалова провела экскурсию по Дому-музею Максимилиана Волошина.

По результатам турнира в Доме Поэта победителями стала команда из Судакав  составе Сергей Денисов и Гульназ Ибрагимова. Второе место среди взрослых завоевал москвич Владимир Макаренко, а среди детей – феодосиец Дмитрий. Обладателями третьего места стали коктебельцы: среди взрослых Анатолий Зеленюк, а среди детей – Вячеслав Зеленюк.

Победители получили грамоты и награды от организаторов турнира и Дома-музея М.А. Волошина, а все остальные участники – поощрительные призы.

Категория: Около шахматного клуба | Просмотров: 508 | Добавил: chessfeo | Рейтинг: 0.0/0